Новости

22.08.2020

Нам 8 лет

Компания «Фарос» в течение 8 –ми лет успешно работает в IT– сфере России.
27.03.2020

В сервисе «Личный кабинет заявителя» ФРП РФ появилась новая программа финансирования «Противодействие эпидемиологическим заболеваниям»

В рамках борьбы с COVID-19 ФРП РФ открыл новую программу финансирования предприятий, направленную на финансирование компаний, выпускающих оборудование и продукцию для выявления, профилактики и лечения эпидемических заболеваний, а также производящих средства индивидуальной защиты, лекарственные средства и медицинские изделия.
18.03.2020

В текущем году наша компания продолжает участвовать в поддержке и развитии Государственной Информационной Системы Промышленности МПТ РФ

Компания «Фарос» входит в состав разработчиков государственной информационной системы промышленности (ГИСП) начиная с момента её создания в 2015 г.
28.01.2020

Наша компания развивает Личный кабинет заявителя Фонда развития промышленности

Компания «Фарос» является одним из основных разработчиков сервиса Личного кабинета заявителя Фонда развития промышленности (ФРП) с 2015  г.
14.10.2019

Мы разрабатываем информационную систему взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности «ИС-НЕЙВА»

Компания «Фарос» стала победителем закрытого тендера на право создания информационной системы взаимодействия участников внешнеэкономической деятельности «ИС-НЕЙВА», проведенного 03 октября 2019 г. по заказу ФГУП «ПО «Октябрь».